Aktuelle Seite: Das Autohaus » Ansprechpartner

Das sind Ihre Ansprechpartner:
Fachkundig und direkt für Sie da.

Leitung/ Management

Torsten Wode

Geschäftsführer

Tel.: 03 94 21 / 6 14 10

Mail.: t.wode@autohaus-osterwieck.de

Matthias Bunzendahl

Prokurist

Tel.: 03 94 21 / 6 14 11

Mail.: m.bunzendahl@autohaus-osterwieck.de

Verkauf

Matthias Bunzendahl

Verkaufsleiter

Tel.: 03 94 21 / 6 14 11

Mail.: m.bunzendahl@autohaus-osterwieck.de

Jürgen Borgsdorf

Verkaufsberater

Tel.: 03 94 21 / 6 14 13

Mail.: j.borgsdorf@autohaus-osterwieck.de

André Bergfeld

Verkaufsberater

Tel.: 03 94 21 / 6 14 16

Mail.: a.bergfeld@autohaus-osterwieck.de

Manuel Gawantka

Auszubildender zum Automobilkaufmann

Tel.: 03 94 21 / 6 14 14

Mail.: m.gawantka@autohaus-osterwieck.de

Philip Kuhfuß

Auszubildender zum Automobilkaufmann

Tel.: 03 94 21 / 6 14 15

Mail.: p.kuhfuss@autohaus-osterwieck.de

Florian Uhde

Auszubildender zum Automobilkaufmann

Tel.: 03 94 21 / 6 14 14

Mail.: f.uhde@autohaus-osterwieck.de

Robin Nekwapil

Auszubildender zum Automobilkaufmann

Tel.: 03 94 21 / 6 14 14

Mail.: r.nekwapil@autohaus-osterwieck.de

Service

Andreas Döring

Serviceleiter

Tel.: 03 94 21 / 6 14 30

Mail.: a.doering@autohaus-osterwieck.de

Matthias Alpert

Serviceberater

Tel.: 03 94 21 / 61 40

Mail.: m.alpert@autohaus-osterwieck.de

Marko Nelius

Serviceberater

Tel.: 03 94 21 / 6 14 36

Mail.: m.nelius@autohaus-osterwieck.de

Herbert Runge

Serviceberater

Tel.: 03 94 21 / 6 14 39

Mail.: h.runge@autohaus-osterwieck.de

Phillip Schulze

Serviceberater

Tel.: 03 94 21 / 6 14 37

Mail.: p.schulze@autohaus-osterwieck.de

Tobias Ernstberger

Serviceberater

Tel.: 03 94 21 / 6 14 38

Mail.: t.ernstberger@autohaus-osterwieck.de

Karl-Heinz Biedermann

Serviceberater/Kfz-Meister

Tel.: 03 94 21 / 6 14 35

Mail.: kh.biedermann@autohaus-osterwieck.de

Kundenservice

Kathleen König

Serviceassistentin

Tel.: 03 94 21 / 61 40

Mail.: info@autohaus-osterwieck.de

Tanja Kottke

Serviceassistentin

Tel.: 03 94 21 / 61 40

Mail.: info@autohaus-osterwieck.de

Andrea Klose

Serviceassistentin

Tel.: 03 94 21 / 61 40

Mail.: info@autohaus-osterwieck.de

Andrea Ballast

Serviceassistentin

Tel.: 03 94 21 / 61 40

Mail.: info@autohaus-osterwieck.de

Teiledienst

Michael Schleußing

Teiledienst

Tel.: 03 94 21 / 61 42 72

Mail:m.schleussing@autohaus-osterwieck.de

NORA -Zentrum

Clemens Deicke

NORA-Experte

Tel.: 03 94 21 / 6 14 20

Mail.: c.deicke@autohaus-osterwieck.de

Renè Schrader

NORA-Experte

Tel.: 03 94 21 / 6 14 20

Mail.: r.schrader@autohaus-osterwieck.de

Eike Dedecke

NORA-Experte

Tel.: 03 94 21 / 6 14 20

Mail.: e.dedecke@autohaus-osterwieck.de

Marek Opitz

NORA-Experte

Tel.: 03 94 21 / 6 14 20

Mail.: m.opitz@autohaus-osterwieck.de

Janine Schwarze

NORA-Experte

Tel.: 03 94 21 / 6 14 20

Mail.: j.schwarze@autohaus-osterwieck.de

Unser Markenportfolio:
© 2018 Autohaus Osterwieck GmbH - Ihr Volkswagen, Audi, Seat und Skoda Partner in Osterwieck.
  |  Impressum