Aktuelle Seite: Das Autohaus » Ansprechpartner

Das sind Ihre Ansprechpartner:
Fachkundig und direkt für Sie da.

Leitung/ Management

Torsten Wode

Geschäftsführer

Tel.: 039421 614 10

Mail.: t.wode@autohaus-osterwieck.de

Matthias Bunzendahl

Prokurist

Tel.: 039421 614 11

Mail.: m.bunzendahl@autohaus-osterwieck.de

Verkauf

Matthias Bunzendahl

Verkaufsleiter

Tel.: 039421 614 10

Mail.: m.bunzendahl@autohaus-osterwieck.de

Jürgen Borgsdorf

Verkaufsberater

Tel.: 039421 614 13

Mail.: j.borgsdorf@autohaus-osterwieck.de

André Bergfeld

Verkaufsberater

Tel.: 039421 61416

Mail.: a.bergfeld@autohaus-osterwieck.de

Tobias Gregull

Verkaufsassistent/Großkunden

Tel.: 039421 61416

Mail.: t.gregull@autohaus-osterwieck.de

Service

Andreas Döring

Serviceleiter

Tel.: 039421 61430

Mail.: a.doering@autohaus-osterwieck.de

Matthias Alpert

Serviceberater

Tel.: 039421 6140

Mail.: m.alpert@autohaus-osterwieck.de

Marko Nelius

Serviceberater

Tel.: 039421 614 36

Mail.: m.nelius@autohaus-osterwieck.de

Herbert Runge

Serviceberater

Tel.: 039421 614 39

Mail.: h.runge@autohaus-osterwieck.de

Tim Fahnert

Service

Tel.: 039421 6140

Mail.: t.fahnert@autohaus-osterwieck.de

Kundenservice

Kathleen König

Serviceassistentin

Tel.: 039421 6140

Mail.: info@autohaus-osterwieck.de

Tanja Kottke

Serviceassistentin

Tel.: 039421 6140

Mail.: info@autohaus-osterwieck.de

Anna-Maria Bartkowiak

Auszubildende zur Serviceassistentin

Tel.: 039421 6140

Mail.: a.bartkowiak@autohaus-osterwieck.de

Phillip Schulze

Auszubildender zum Serviceassistenten

Tel.: 039421 6140

Mail.: p.schulze@autohaus-osterwieck.de

Teiledienst

Alexander Panke

Teiledienst

Tel.: 039421 614 271

Mail.: a.panke@autohaus-osterwieck.de

Michael Schleußing

Teiledienst

Tel.: 039421 614 272

Mail:m.schleussing@autohaus-osterwieck.de

NORA -Zentrum

Clemens Deicke

NORA-Experte

Tel.: 039421 61420

Mail.: c.deicke@autohaus-osterwieck.de

Renè Schrader

NORA-Experte

Tel.: 039421 61420

Mail.: r.schrader@autohaus-osterwieck.de

Eike Dedecke

NORA-Experte

Tel.: 039421 61420

Mail.: e.dedecke@autohaus-osterwieck.de

Marek Opitz

NORA-Experte

Tel.: 039421 61420

Mail.: m.opitz@autohaus-osterwieck.de

Janine Schwarze

NORA-Experte

Tel.: 039421 61420

Mail.: j.schwarze@autohaus-osterwieck.de

Unser Markenportfolio:
© 2017 Autohaus Osterwieck GmbH - Ihr Volkswagen, Audi, Seat und Skoda Partner in Osterwieck.